Как подобрать ремешки для Apple Watch по размеру?

Как подобрать ремешки для Apple Watch по размеру?

Довольно часто люди сталкиваются с подобными вопросами при попытке подобрать себе оптимальный размер, ведь никогда не знаешь наверняка. В таком случае полезно будет иметь шпаргалку, куда можно будет подсмотреть при выборе ремешков для Apple Watch 6.

Существует масса разнообразных моделей в ассортименте подобного аксессуара, причём различия заключаются не только в материале изделия, но также и в цветовом оформлении. Можно купить ремешок для Apple Watch в таком исполнении, которое лучше всего будет сочетаться со стилем покупателя. Главное – убедиться, что ремешок точно подходит вам по размеру и здесь можно воспользоваться двумя способами: привычными бытовыми предметами и распечатанной шкалой.

Второй вариант часто кажется более выгодным и удобным вариантом. Страницу со шкалой можно найти в интернете и распечатать в масштабе 1:1, после чего полоса вырезается из листа бумаги и оборачивается вокруг запястья. При этом нужно проверить, чтобы полоса не прилегала слишком плотно к руке. Для определения размера ремешков для Apple Watch 38/40/41 mm достаточно посмотреть на какое число указывают стрелки. Если указатель посередине между двумя значении, то лучше ориентироваться на меньший размер, если покупать силиконовую модель, или на больший – если приобрести плетёные ремешки для Apple Watch 7 41 mm.

Если шкалы под рукой нет, то можно воспользоваться обычным сантиметром или рулеткой. В случае если их нет, можно сделать полоску из бумаги и ручкой отметить место, где происходит полный оборот ремешков для Apple Watch 40mm вокруг запястья. Затем расстояние до отметки можно измерить обычной линейкой. Это и будет размер ремешков для Apple Watch (Украина). С этими знаниями можно идти в магазин и выбирать подходящую модель браслета для гаджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *