Паста для стомы Стомагезив против барьерных колец

Паста для стомы Стомагезив против барьерных колец

Паста Стомагезив 60 г для калоприемников и барьерные кольца помогают защитить нежную кожу стомы от едких выделений. Паста Стомагезив имеет консистенцию герметика и часто выпускается в тюбиках.

Защитные кольца представляют собой липкие предварительно сформированные кольца, которые обычно поставляются в индивидуальной упаковке. Ни один из этих продуктов не обязательно лучше другого, все зависит от того, какой формат вы предпочитаете.

Паста Стомагезив отзывы о которой можно найти на сайте MyStoma.com.ua, на самом деле вовсе не паста. Это консистенция пасты, но она используется больше как герметик. Паста Конватек Стомагезив, похожая на герметик, используется для заполнения неровных контуров кожи, чтобы помочь создать более плоскую поверхность. Более плоская поверхность важна, потому что пластина для стомы будет лучше прилегать, если она полностью прилегает к животу. Пластина для стомы не будет оставаться на месте, если между пластиной и кожей есть зазоры. Если есть зазоры, пластина для стомы может полностью сместиться или вызвать утечку каловых масс. Стомагезив паста купить которую можно недорого, как и многие расходные материалы для стомы, предназначена для увеличения времени ношения калоприемника, защищая при этом кожу от содержимого стомы.

Вот несколько советов, как правильно использовать пасту герметик Стомагезив:

  • Тщательно очистите кожу вокруг стомы, чтобы паста Стомагезив инструкция которой понятна, лучше оставалась на месте.
  • Никогда не используйте мыло, которое оставляет следы, потому что они могут помешать адгезии.
  • Убедитесь, что ваша кожа полностью сухая, современные продукты для стомы не прилипают к влажной коже.

Если вы наносите пасту на пластину, чтобы заполнить зазор между стомой и пластиной, вам нужно будет аккуратно сжать тюбик с пастой и следовать по маленькому кругу в центре пластины, пока не образуется кольцо пасты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *