Умные часы от мировых брендов

Умные часы от мировых брендов

Пора умных часов уже настала. Инновационные модели оснащены не только суперсовременными и сверхточными механизмами, но и операционной системой, способной посоревноваться с компьютерами.

На февраль 2017 была запланирована презентация умных часов бренда LG. Модель называется Watch Style. Весьма заурядные внешне часы разработаны на базе Android Wear 2.0. Презентацию умного аксессуара запланировали как раз в тот период, когда должна была выйти новая операционная система. Модель должна поступить в продажу в двух цветах: розовом и сером.

1947838

Вторая модель часов, разработанная компанией, называется LG Watch Sport. Они немного больше Watch Style по диаметру циферблата, и если верить предварительной информации, будут стоит на 100 долларов дороже.

Такие часы, работающие на операционной системе Android Wear 2.0, будут оснащены полезной функцией голосового помощника и Android Pay.

Следом за LG активизировался модный дом Louis Vuitton и выпустил умные часы Tambour Horizon. Модель концептуально представлена в трех вариантах, а дизайнеры уже разработали 60 стильных ремешков. Планируется, что часы будут работать под управлением Android Google, а их стоимость по предварительным оценкам – не ниже 3000 долларов.

2038077

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *