Коллекция Summer 2017 от часового бренда Diesel

Коллекция Summer 2017 от часового бренда Diesel

Бренд стильных часов Diesel удивил мировую общественность своей новой коллекций под названием Summer 2017. В ней представлены модели как для сильной половины человечества, так и для любительниц изысканных утонченных аксессуаров.

Дизайнеры Diesel снова экспериментируют, и надо отметить, весьма удачно. Часы бренда удивляют не только оформлением корпуса и его украшениями, но и размером. Да, модель Grand Daddy может похвастаться 66 миллиметровым циферблатом и четырьмя отдельными кварцевыми механизмами. Отличный вариант для самостоятельного и большого мужчины.

2017730

В коллекции Summer 2017 представлено 8 моделей, каждая из которых работает на кварцевом механизме. В остальном все часы совершенно разные, что и делает коллекцию уникальной. Чего стоит только модель Mr. Daddy 2.0 – суперстильный циферблат, сочетающий черный и медный оттенок. А ещё присутствуют чисто черный, золотой и синий. Но и это не самое интересное. Дизайнеры решили, что не только девушки подбирают часы под сумочку или образ в целом. Но и мужчины могут подбирать часы под…кроссовки. Так и появились две пары часов белого и светло-серого цвета.

w2

Кроме мужских моделей, представлены 2 женские – Shawty (бирюзовый циферблат и рифленый корпус) и Flare Rocks (романтика в чистом виде: сочетание белого, розового и серебристого).

o4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *